Archive for juin, 2008

Prime de service et contractuels, quid novi sub sole ?

Qu’est-ce qu’un « agent contractuel des services hospitaliers » au sens de l’article 1er de l’arrêté du 24 mars 1967 ?

Telle … Lire la suite.